सॉन्ग “नैयो” 24 जून को होगा रिलीज
सोनी म्यूज़िक इंडिया ने बॉलीवुड गीतकार द्वारा गाए गए सॉन्ग “नैयो” को रिलीज़ करने की घोषणा कर दी है यह 24 जून को रिलीज होगा.. जी हाँ, आपको बता दें कि इस गाने को पॉप क्वीन अकासा और भारत के सबसे पसंदीदा रैपर और म्यूज़िक कंपोज़र रफ्तार ने अपनी आवाज़ दी है.
वहीं इस बीच श्रोताओं के लिए सबसे खास खबर यह है कि ये दोनों कलाकार पहली बार इस गाने के लिए एक साथ मिलकर काम किया है. आपको यह भी बता दें कि यह गाना बतौर लिरिसिस्ट, संगीतकार अकासा का पहला गाना होगा. इस समय दोनों ही कलाकार इस गाने के प्रति लोगो के रिएक्शन जानने के लिए बेहद उत्सुक हैं.
हाल ही में अकासा ने कहा कि “नैयो” मेरे लिए बहुत खास है क्योंकि इस गाने के जरिए फाइनली मैंने अपने इमोशंस को शब्दों में उतारकर उसे स्वरबद्ध किया है. मेरे लिए रचनातमक रूप से यह अब तक की सबसे अच्छी फीलिंग रही है. यह बहुत ही मज़ेदार सॉन्ग है कैसे एक व्यक्ति दिल टूटने की पीड़ा से जूझ रहा है और साथ ही जो लोग रिलेशनशिप में हैं, वो इस गाने से रिलेटेड कर पाएंगे खास बात तो यह है कि मैं अत्यधिक ड्रैमेटिक हूं और रफ़्तार के साथ काम करने का अनुभव बहुत ही बेहरीन रहा, मै उनकी बहुत बड़ी प्रशंसक हूं. मैं इस गाने को लेकर बहुत उतसाहित भी हूं और बहुत ज़्यादा नर्वस भी. उम्मीद करती हूं कि लोगों को यह गाना पसंद आए.”