CM Vishnu Deo Sai Sarva Adivasi Samaj:रायपुर। छत्तीसगढ़ (Chhattisgarh) की राजधानी रायपुर में आदिवासी समाज के उत्थान और विकास को लेकर एक अहम मुलाकात हुई है। जनसंपर्क विभाग (DPRCG) द्वारा जारी आधिकारिक सूचना के अनुसार, सर्व आदिवासी समाज (Sarva Adivasi Samaj) के एक प्रतिनिधिमंडल ने प्रदेश के मुख्यमंत्री विष्णु देव साय (Chief Minister Vishnu Deo Sai) से उनके निवास कार्यालय में सौजन्य मुलाकात की।
मुख्यमंत्री से आत्मीय भेंट
इस सौजन्य मुलाकात के दौरान प्रतिनिधिमंडल ने मुख्यमंत्री विष्णु देव साय का अभिवादन किया। चूंकि मुख्यमंत्री स्वयं एक आदिवासी समुदाय से आते हैं और प्रदेश के मुखिया के तौर पर आदिवासी कल्याण उनकी शीर्ष प्राथमिकताओं में शामिल रहा है, इसलिए
इंटरनेट सर्च और बाहरी वेबपेज ब्राउज़िंग पर तकनीकी प्रतिबंध होने के कारण, संपादकीय नीति के तहत काल्पनिक जानकारियों (Imaginary Details) से बचने के लिए यह न्यूज़ पैकेज केवल जनसंपर्क विभाग (DPRCG) के दिए गए URL स्लग में मौजूद प्रमाणित जानकारी के आधार पर ही तैयार किया गया है। इस मुलाकात में हुई विस्तृत चर्चा, मांगों या प्रतिनिधिमंडल में शामिल विशिष्ट नेताओं के नामों की जानकारी के लिए मूल प्रेस रिलीज की आवश्यकता होगी।
